Startzeiten Landesliga Süd 2

21.07.2019 im Langenstein, GC Schloss / Einzel

Tee Startzeit Name Heimatclub Stammvorgabe Spielvorgabe
1 09:00 Martin, Maximilian Matteo Langenstein, GC Schloss 1,7 4
1 Messmer, Alexander Steisslingen, GC 7,0 10
1 09:10 Liptow-Pieper, Nikolai Owingen-Überlingen, GC 0,4 3
1 Tschernycheff, Konstantin Konstanz, GC 5,1 8
1 09:20 Beuter, Ingo Sigmaringen, GC 4,5 7
1 Feurer, Christoph Langenstein, GC Schloss 5,3 8
1 Martin Carabantes, Ricardo Steisslingen, GC 9,4 13
1 09:30 Gaissert, Konstantin Konstanz, GC 6,9 10
1 Haack, Mario Sigmaringen, GC 7,8 11
1 Krane, Jörg Owingen-Überlingen, GC 3,9 7
1 09:40 Graf, Michael Steisslingen, GC 8,0 11
1 Kreißl, Philip Owingen-Überlingen, GC 3,6 6
1 Schirpf, Felix Langenstein, GC Schloss 4,0 7
1 09:50 Baumann, Marius Konstanz, GC 6,7 10
1 Schumacher, Denis Langenstein, GC Schloss 8,3 12
1 Thumm, Jonas Sigmaringen, GC 7,5 11
1 10:00 Kehrli, Patrick Steisslingen, GC 4,9 8
1 Martin, Carlo Paul Konstanz, GC 9,1 13
1 Vormoor, Jürgen Owingen-Überlingen, GC 5,1 8
1 10:10 Hellriegel, Marco Sigmaringen, GC 5,2 8
1 Schukey, Axel Langenstein, GC Schloss 4,0 7
1 Weag, Alexander Steisslingen, GC 6,7 10
1 10:20 Heinemann, Andreas Owingen-Überlingen, GC 4,9 8
1 Hellriegel, Jörg Sigmaringen, GC 5,8 9
1 Rattinger, Marc Konstanz, GC 8,7 12
1 10:30 Bernau, Marc Langenstein, GC Schloss 4,3 7
1 Rätz, Dillon Steve Steisslingen, GC 0,5 3
1 Stehle, Simon Owingen-Überlingen, GC 4,1 7
1 10:40 Baldauf, Axel Konstanz, GC 7,8 11
1 Bartsch, Christian Sigmaringen, GC 2,2 5
1 Schwarzkopf, Simon Langenstein, GC Schloss 2,2 5
1 10:50 Klett, Markus Steisslingen, GC 4,1 7
1 Loose, Jan Owingen-Überlingen, GC 4,7 8
1 Meister, Thomas Konstanz, GC 5,9 9
1 11:00 Beele, Kevin Steisslingen, GC 5,9 9
1 Behrendt, Maximilian Sigmaringen, GC 4,2 7
1 Piltner, Colin Langenstein, GC Schloss Pro 0
1 11:10 Nolle, Nicolai Sigmaringen, GC 2,2 5
1 Pfeiffer, Philip Owingen-Überlingen, GC 5,8 9
1 Sievertsen, Sven Konstanz, GC 4,9 8

Zum Spielplan >
Zur Tabelle >