Startzeiten Oberliga Süd 4

26.05.2019 im Höslwang im Chiemgau, GC / Einzel

Tee Startzeit Name Heimatclub Stammvorgabe Spielvorgabe
1 09:00 Beck, Michael Höslwang im Chiemgau, GC 2,5 4
1 Kern, Benjamin Aschheim, GP 1,7 3
1 09:10 Götzfried, Thomas Bad Abbach-Deutenhof, GC +2,7 +2
1 Sigl, Benjamin Sagmühle, GC 1,6 3
1 09:20 Basista, Frederik Aschheim, GP 3,5 5
1 Festin, Matthias Erding-Grünbach, GC 5,3 7
1 Stanko, Michael Höslwang im Chiemgau, GC 1,2 3
1 09:30 Gierstorfer, Markus Bad Abbach-Deutenhof, GC 2,7 4
1 Lidl, Michael Sagmühle, GC 1,8 3
1 Scherm, Christopher Erding-Grünbach, GC 3,6 5
1 09:40 Dick, Tizian Josef Aschheim, GP 4,0 6
1 Schmidbauer, Stefan Bad Abbach-Deutenhof, GC 1,2 3
1 Schmidt, Christoph Höslwang im Chiemgau, GC 4,3 6
1 09:50 Ober, Patrick Erding-Grünbach, GC 5,7 8
1 Wasner, Julian Sagmühle, GC 4,4 6
1 Wehner, Moritz Höslwang im Chiemgau, GC 3,7 5
1 10:00 Baader, Constantin Bad Abbach-Deutenhof, GC 5,5 7
1 Hoffbauer, Julian Aschheim, GP 4,9 7
1 Wasner, Rainer Sagmühle, GC 5,5 7
1 10:10 Angermair, Maximilian Erding-Grünbach, GC 6,2 8
1 Mergner, Fabian Aschheim, GP 4,2 6
1 Storch, Markus Höslwang im Chiemgau, GC 0,1 1
1 10:20 Fink, Dominik Erding-Grünbach, GC 7,0 9
1 Heidingsfelder, Alexander Sagmühle, GC 3,5 5
1 Rieger, Christian Bad Abbach-Deutenhof, GC 2,1 4
1 10:30 Hoffmann, Kai Aschheim, GP 8,1 10
1 Laske, Lukas Bad Abbach-Deutenhof, GC 0,7 2
1 Pusch, Florian Höslwang im Chiemgau, GC 1,3 3
1 10:40 Seibert, Alexander Höslwang im Chiemgau, GC 2,4 4
1 Stärk, Dominik Erding-Grünbach, GC 2,6 4
1 Widl, Thomas Sagmühle, GC 3,4 5
1 10:50 Breier, Julian Aschheim, GP 5,5 7
1 Reinke, Ingo Bad Abbach-Deutenhof, GC 4,5 6
1 Wasner, Florian Sagmühle, GC 6,2 8
1 11:00 Furch, Fabian Aschheim, GP 4,0 6
1 Pfeiffer, Philipp Erding-Grünbach, GC 4,7 7
1 Schieffer, Philipp Höslwang im Chiemgau, GC 5,2 7
1 11:10 Beitinger, Wolfgang Bad Abbach-Deutenhof, GC 4,6 6
1 Diechtl, Luis Erding-Grünbach, GC 3,1 5
1 Wasner, Andreas Sagmühle, GC 8,2 10

Zum Spielplan >
Zur Tabelle >