präsentiert von

Einzelstatistik

Suchfilter

Damen

Spieler sort-alpha-asc HCP Club Ligagruppe gespielte Runden Punkte Ligarangliste Bestwert absolut Ø über Par Ø Par 3 Ø Par 4 Ø Par 5 Holes in One Eagles Birdies
Sophia Ackerhans 1,4 Altenhof, GC 2. Bundesliga Nord 5 0 + 5,40 3,35 4,36 5,10 0 0 6
Carolin Ackermann Heidelberg-Lobenfeld, GC Oberliga Mitte 4 5 5 + 8,80 3,45 4,49 5,52 0 0 5
Carolin Ackermann 4,9 Heidelberg-Lobenfeld, GC Oberliga Mitte 4 5 5 + 8,80 3,45 4,49 5,52 0 0 5
Kersti Adamson 10,0 Kiawah GC Riedstadt 2. Bundesliga Mitte 4 15 +17,20 4,06 5,18 6,38 0 0 1
Nicole Ahlborn 8,6 Oldenburgischer GC Oberliga Nord 3 5 15 +19,60 4,11 5,20 5,83 0 0 1
Louisa Ahrens 4,5 Hamburg Wendlohe, GC Regionalliga Nord 1 4 6 +10,25 3,35 4,68 5,53 0 0 3
Sabine Ahrens 11,3 Hardenberg, GC Oberliga West 4 3 23 +31,67 4,27 5,93 7,00 0 0 0
Katharina Albert Herzogenaurach, GC 2. Bundesliga Süd 1 12 + 4,00 4,00 4,64 5,33 0 0 1
Katharina Albert 4,2 Herzogenaurach, GC 2. Bundesliga Süd 1 12 + 4,00 4,00 4,64 5,33 0 0 1
Carolin Alblas 1,6 Hummelbachaue, GC Regionalliga West 2 5 -3 + 2,80 3,30 4,12 5,10 0 0 15
Anne-Kathrin Albrecht +1,7 Langenhagen, GC Regionalliga West 1 5 -2 + 1,60 3,27 4,20 4,71 0 0 18
Daniela Albrecht 13,1 Licher GC Oberliga Mitte 3 2 18 +25,50 4,88 5,16 6,56 0 0 0
Lena-Marie Albrecht 1,8 Langenhagen, GC Regionalliga West 1 3 9 +11,67 3,77 4,89 5,07 0 0 1
Sabine Albrecht 4,7 Bad Liebenzell, GC Regionalliga Mitte 2 1 16 +16,00 3,25 5,10 6,00 0 0 0
Antonia Alefeld 0,5 Münchener GC Oberliga Süd 4 1 4 + 4,00 3,50 4,10 5,25 0 0 2
Marie-Kristin Alex 13,1 Isernhagen, GC Oberliga West 3 3 21 +22,33 3,79 5,44 6,31 0 0 0
Anna-Maria Allraun 5,6 Fürth, 1. GC Oberliga Süd 2 4 10 +12,50 3,47 4,86 5,56 0 0 7
Marly Alonso 10,4 Anholt, GC Wasserburg Oberliga West 1 2 14 +16,00 3,75 5,15 5,38 0 0 1
Karin Altemöller 8,1 Vornholz, GC Schloss Oberliga West 2 4 11 +14,50 3,58 4,94 5,79 0 0 2
Nicolette Amhoff Kirchheim-Wendlingen, GC Oberliga Mitte 4 2 11 +16,00 3,44 5,00 6,13 0 0 3
Nicolette Amhoff 9,8 Kirchheim-Wendlingen, GC Oberliga Mitte 4 2 11 +16,00 3,44 5,00 6,13 0 0 3
Kyra Anderle Mülheim an der Ruhr, GC 2. Bundesliga West 2 8 +11,50 3,33 4,63 6,00 0 0 3
Kyra Anderle 4,3 Mülheim an der Ruhr, GC 2. Bundesliga West 2 8 +11,50 3,33 4,63 6,00 0 0 3
Maria Anetseder +3,2 München Valley, GC 1. Bundesliga Süd 3 -2 + 2,75 3,17 4,17 5,33 0 0 8
Katharina Anglett 0,5 Stuttgarter GC Solitude 1. Bundesliga Süd 3 6 + 6,67 3,75 4,45 4,73 0 0 7
Leonie Ankele Hamburger GC Oberliga Nord 2 2 6 + 6,50 3,38 4,20 5,75 0 0 4
Leonie Ankele 3,1 Hamburger GC Oberliga Nord 2 2 6 + 6,50 3,38 4,20 5,75 0 0 4
Marie Antz 12,5 Trier, GC Oberliga Mitte 2 2 20 +26,00 4,22 5,28 7,00 0 0 0
Lara Cathleen Ardler 0,0 Braunschweig, GK Oberliga West 4 4 7 +12,25 3,26 4,92 5,63 0 0 2
Zita Arndt Berlin-Wannsee, G&LC 1. Bundesliga Nord 5 1 + 4,00 3,19 4,38 4,90 0 0 10
Zita Arndt PRO Berlin-Wannsee, G&LC 1. Bundesliga Nord 5 1 + 4,00 3,19 4,38 4,90 0 0 10
Katrin Arnst 7,8 Kallin, GC Oberliga Nord 4 5 13 +19,00 3,80 5,17 6,13 0 0 3
Sengül Auler 13,9 Duisburg, Niederrh. GC Oberliga West 1 2 34 +35,50 4,44 5,95 7,71 0 0 0
Mara Aumund Zur Vahr, Club 2. Bundesliga Nord 1 10 +10,00 3,50 4,75 5,33 0 0 0
Mara Aumund 3,2 Zur Vahr, Club 2. Bundesliga Nord 1 10 +10,00 3,50 4,75 5,33 0 0 0
Julia Averdieck 11,1 Osnabrück-Dütetal, GC Oberliga West 2 1 16 +16,00 4,00 5,00 5,60 0 0 0
Luise Baade Köln, G&LC Regionalliga Mitte 1 3 18 +19,00 4,00 4,91 6,75 0 0 1
Luise Baade 11,6 Köln, G&LC Regionalliga Mitte 1 3 18 +19,00 4,00 4,91 6,75 0 0 1
Janina Bachmaier 4,9 Feldafing, GC Oberliga Süd 4 4 10 +14,00 3,41 4,98 5,64 0 0 3
Yoon-Kyung Bae 6,6 Pinnau, GC An der Oberliga Nord 1 2 17 +17,50 4,11 4,82 6,10 0 0 1
Christine Baeck 3,1 Westpfalz, Erster GC Regionalliga Mitte 2 5 8 +11,80 3,50 4,74 5,60 0 0 5
Nele Baier 10,8 Duisburg, Niederrh. GC Oberliga West 1 1 25 +25,00 4,50 5,50 6,00 0 0 0
Annabel Bailey +1,8 Berliner GC Gatow 1. Bundesliga Nord 2 -2 + 1,50 3,22 4,06 5,00 0 0 4
Jessica Bailey +1,6 Berliner GC Gatow 1. Bundesliga Nord 3 0 + 3,00 3,17 4,29 4,82 0 0 5
Mara Bambach 1,8 Rheinhessen Wißberg, GC 2. Bundesliga Mitte 5 -1 + 5,00 3,20 4,36 5,15 0 1 13
Sabine Bandlow 15,1 Fürth, 1. GC Oberliga Süd 2 5 17 +22,20 3,76 5,29 6,57 0 0 1
Anne Bannwarth 4,9 Liebenstein, G&LC Schloß Regionalliga Süd 1 1 21 +21,00 4,00 4,71 6,83 0 0 0
Renée Barasinski Abenberg, GC Oberliga Süd 2 5 11 +13,80 3,33 4,83 6,05 0 0 3
Renée Barasinski 5,8 Abenberg, GC Oberliga Süd 2 5 11 +13,80 3,33 4,83 6,05 0 0 3
Nele Sophie Barber 7,8 Mainzer GC Oberliga Mitte 3 4 11 +14,75 3,67 4,94 5,74 0 0 2
Seite 1 von 29

Stand: 26.05.2019