präsentiert von

Einzelstatistik

Suchfilter

Herren

Spieler sort-alpha-asc HCP Club Ligagruppe gespielte Runden Punkte Ligarangliste Bestwert absolut Ø über Par Ø Par 3 Ø Par 4 Ø Par 5 Holes in One Eagles Birdies
Denis Abdagic 6,6 golfyouup Landesliga Mitte 7 4 6 +16,75 3,53 4,97 6,24 0 0 2
Matthias Abendschein 7,3 Sigmaringen, GC Landesliga Süd 2 2 20 +21,00 3,63 5,26 6,44 0 0 0
Christian Abfalter 9,8 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 8 1 23 +23,00 3,25 5,30 7,25 0 0 0
Florian Achenbach 4,7 Chieming, GC Regionalliga Süd 1 1 17 + 8,50 4,00 5,00 5,75 0 0 0
Maximilian Acker 2,4 Haghof, G&LC Regionalliga Mitte 2 5 1 + 4,20 3,29 4,32 4,95 0 0 17
Moritz Ackerhans +1,2 Altenhof, GC 2. Bundesliga Nord 4 -3 + 1,20 3,11 4,21 4,73 0 0 14
David Adam 8,6 Gut Waldhof Golf Landesliga Nord 4 2 22 +25,00 3,88 5,39 6,80 0 0 1
Michael Adam 3,9 Bad Liebenzell, GC Oberliga Mitte 3 5 4 + 6,00 3,24 4,42 5,25 0 0 5
Rainer Adamzyk 11,6 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6 3 16 +20,00 4,00 4,91 6,75 0 0 1
Stefan Ade 3,4 Haghof, G&LC Regionalliga Mitte 2 5 6 + 7,40 3,62 4,34 5,37 0 0 3
Felix Ademmer 6,0 Isernhagen, GC Landesliga Nord 8 1 15 +15,00 3,60 4,89 6,00 0 0 0
Constantin Adler 4,3 Siegerland, GC Landesliga Mitte 3 3 12 +15,67 3,75 4,84 6,10 0 0 1
Justus Adler 6,1 Kurpfalz, GC Oberliga Mitte 4 3 14 +15,33 3,58 4,97 5,83 0 0 2
Manuel Aebli 7,2 Langenstein, GC Schloss Landesliga Süd 2 3 7 +13,33 3,42 4,80 5,92 0 0 6
Nils Aewerdieck Gut Waldshagen, GC Oberliga Nord 1 3 10 +16,33 3,77 5,07 5,71 0 0 1
Nils Aewerdieck 8,0 Gut Waldshagen, GC Oberliga Nord 1 3 10 +16,33 3,77 5,07 5,71 0 0 1
Uwe Affeldt 9,1 Hamm, GC Landesliga West 7 4 9 +18,25 4,12 4,84 6,29 0 0 4
Robin Ahlborn 5,3 Adendorf, GR Landesliga Nord 5 5 7 +13,60 3,57 4,75 5,95 0 0 6
Maximilian Ahlers Münster-Tinnen, GC Oberliga West 2 5 -2 + 4,20 3,35 4,33 4,96 0 0 10
Maximilian Ahlers Z Münster-Tinnen, GC Oberliga West 2 5 -2 + 4,20 3,35 4,33 4,96 0 0 10
Dr. Nils Ahlgrimm 7,2 Aukrug, Mittelholst. GC Oberliga Nord 1 1 22 +22,00 4,00 4,80 7,50 0 0 0
Henning Ahrens 5,4 Berliner G&CC MotzenerSee Oberliga Nord 4 2 7 +11,00 3,25 4,75 5,63 0 0 1
Johann Ahrens 13,8 Green Eagle, GC Landesliga Nord 5 1 28 +28,00 5,00 5,44 6,40 0 0 0
Arthur Alpay Akpinar 5,1 Berlin-Wannsee, G&LC Oberliga Nord 4 2 8 +10,00 3,50 4,45 5,88 0 0 2
Anton Albers Hamburger L&GC Hittfeld 2. Bundesliga Nord 4 -4 + 1,25 3,24 4,15 4,64 0 1 15
Emil Albers 0,1 Buchholz-Nordheide, GC Regionalliga Nord 2 5 -1 + 3,80 3,18 4,43 4,83 0 0 9
Malte Alberts 0,5 Essen-Heidhausen, GC 2. Bundesliga West 3 7 + 7,50 3,41 4,61 5,67 0 0 4
Jannik Albrecht 4,5 Licher GC Landesliga Mitte 3 4 6 + 8,75 3,39 4,61 5,31 0 0 6
Nicolai Albrecht 2,5 Wentorf-Reinbeker GC Oberliga Nord 2 2 2 + 3,50 3,33 4,28 4,89 0 0 2
Henry Alexander 1,3 Zimmerner GC 1995 Regionalliga Mitte 1 5 -2 + 6,40 3,36 4,40 5,15 0 0 7
Patrick Alexander 6,9 Altenstadt, GP Landesliga Mitte 5 2 13 +20,00 4,22 5,32 5,50 0 0 2
Sebastian Patrick Aliochin Z Seddiner See, G&CC Regionalliga Nord 2 2 11 + 7,67 3,50 4,47 6,11 0 0 1
Andreas Sönderby Allerup Mecklenburg-Strelitz, GC Landesliga Nord 3 1 17 +17,00 4,40 4,88 5,60 0 0 1
Andreas Sönderby Allerup 8,7 Mecklenburg-Strelitz, GC Landesliga Nord 3 2 16 +20,00 3,90 5,33 5,88 0 0 1
Andreas Allwicher 7,7 Furth im Wald, GC Oberliga Süd 1 4 12 +14,50 3,53 4,74 6,24 0 0 4
Philipp Althammer Hochstatt, GC Landesliga Süd 3 5 7 + 8,60 3,63 4,36 5,67 0 0 3
Philipp Althammer 1,9 Hochstatt, GC Landesliga Süd 3 5 7 + 8,60 3,63 4,36 5,67 0 0 3
Florian Altmann 8,8 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 4 1 37 +37,00 5,00 6,33 6,60 0 0 0
Tobias Altmann 3,0 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 4 5 3 + 8,80 3,47 4,63 5,18 0 0 8
Manuel Alvarez 11,4 Pottenstein Weidenloh, GC Landesliga Mitte 8 3 12 +18,67 4,07 4,64 7,00 0 0 2
Sebastian Amann Z Konstanz, GC Landesliga Süd 2 4 3 +12,00 3,69 4,67 5,65 0 0 3
Frank Amhoff Kirchheim-Wendlingen, GC Regionalliga Mitte 2 4 2 + 6,75 3,24 4,45 5,33 0 0 3
Frank Amhoff 3,1 Kirchheim-Wendlingen, GC Regionalliga Mitte 2 4 2 + 6,75 3,24 4,45 5,33 0 0 3
Lukas Amm 9,1 Bayreuth, GC Landesliga Mitte 8 2 8 +11,50 3,50 4,56 5,90 0 0 3
Tom Ammann +0,7 Mainzer GC Regionalliga Mitte 1 4 2 + 3,25 3,28 4,13 5,22 0 0 11
Mauro Anderi +3,9 St. Leon-Rot e.V., GC 1. Bundesliga Süd 5 -3 + 0,20 3,10 4,16 4,57 0 0 13
Paul Andermann 2,6 Mettmann, GC Landesliga West 3 5 3 +10,40 3,63 4,62 5,42 0 0 7
Bernd Anders 12,0 Hohwachter Bucht, G&CC Landesliga Nord 1 4 19 +23,25 4,19 5,33 6,31 0 0 1
David Anders 4,1 Monrepos, GC Schloss Regionalliga Mitte 2 1 11 +11,00 3,80 4,67 5,25 0 0 0
Mikkel Andersen 1,9 Oldenburgischer GC Regionalliga West 1 5 -2 + 2,60 3,19 4,21 4,95 0 0 13
Seite 1 von 79

Stand: 04.08.2019